Форум чата для общения и знакомства "У Танюшки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата для общения и знакомства "У Танюшки" » Фильмы Online (Онлайн) » "Мастер и Маргарита". Просмотр и обсуждение.


"Мастер и Маргарита". Просмотр и обсуждение.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Экранизация культового романа Михаила Булгакова Мастер и Маргарита. Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.

Режиссер: Владимир Бортко
В Ролях: Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Александр Филиппенко, Сергей Безруков, Александр Баширов, Семен Фурман
Смотреть Мастер и Маргарита онлайн









0

2

Отпишитесь, пожалуйста, чтобы я знала идет у вас сериал или нет)

0

3

у меня не идет((((

0

4

Дайна Каррд
((( :'(

0

5

А вот на этом, на Сашином компе идет. поэтому, я говорю, что не нужно с контакта загружать)) не у всех пойти может)))

0

6

Дайна Каррд
я больше не буду  :blush:

0

7

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

;)

Отредактировано osinsean (2013-10-13 13:58:45)

0


Вы здесь » Форум чата для общения и знакомства "У Танюшки" » Фильмы Online (Онлайн) » "Мастер и Маргарита". Просмотр и обсуждение.